During our practice we have served versatile consulting to foundations, public funds, corporations and individual investors.

Преимущества использования виртуального офиса

 Если хотите начать бизнес в Польше и не владеете собственным помещением, стоит задуматься над тем, чтобы воспользоваться услугами виртуального офиса. В этой статье описываются принципы сотрудничества с виртуальным офисом и  его преимущества.

 Виртуальный офис - это услуга аренды адреса для регистрации бизнеса. Наличие адреса компании является обязательным, поскольку без этого она не может функционировать и не будет зарегистрирована в Национальном судебном реестре. В настоящее время аренда традиционного офиса зачастую нерентабельна, если, к примеру, сотрудники выполняют работу удаленно или просто наличие помещения не является необходимостью. В такой ситуации аренда офисных помещений, оплата высокой арендной платы и покупка оборудования порождает только ненужные затраты. Услуги виртуального офиса часто выбирают также иностранные предприниматели, которые хотят вести бизнес в Польше, но не живут здесь постоянно.

Виртуальный адрес компании - это легальный способ, позволяющий сократить расходы и делегировать некоторые задачи, среди которых обработка входящей корреспонденции. Это отличная альтернатива для предпринимателей, которые хотят сэкономить время и деньги, и в то же время хотели бы иметь адрес в хорошем месте с профессиональными секретарскими услугами. Сотрудники виртуального офиса ежедневно находятся на месте и получают почтовую корреспонденцию, поступающую на этот адрес. Помимо информации о поступлении корреспонденции, вы также можете получить отсканированное письмо на свой почтовый ящик, чтобы сразу узнать его содержание, что является быстрым и удобным решением. Таким образом, вы можете свести к минимуму количество времени, затрачиваемого на офисные задачи, и сосредоточиться только на развитии бизнеса. Вы также можете путешествовать по всему миру, не беспокоясь о том, что из-за долгого отсутствия корреспонденция не будет получена в срок.

Таким образом, виртуальный офис идеально подходит для тех, кто хочет начать бизнес с минимальными затратами или сократить расходы уже действующего, а также тех, кто ценит удобство. Выходя навстречу предпринимателям, мы предлагаем воспользоваться услугами нашего виртуального офиса. Если хотите ознакомиться с нашим предложением, пишите по адресу: info@consultinvest.pl