During our practice we have served versatile consulting to foundations, public funds, corporations and individual investors.

*SOLD OUTБесконтактная автомойка на 4 бокса

127000$

Предложение продажи Бесконтактной Мойки в Тжебини (недалеко от Кракова)
Предметом предложения является бесконтактная автомойка на 4 бокса вместе с двумя местами для уборки автомобилей, находящаяся на территории, охватываемой долгосрочным договором аренды.

1. Местоположение автомойки
Автомойка находится в Тжебини. Хорошее расположение на пути трассы, ведущей из Кракова в Хшанов, а также в непосредственной близости от микрорайона Z W M приводит к тому, что мойка пользуется большой популярностью и имеет большой круг постоянных клиентов.

2. Программы мойки
Автомойка позволяет в простой, быстрый и точный способ помыть автомобиль с помощью пяти программ мытья:


I. Основная мойка

ІІ. Мойка щеткой

ІІІ. Смыв

IV. Натирание воском

V. Придача блеска

 

3. Описание автомойки

Автомойка состоит из четырех боксов для мойки (в том числе один открытый для больших автомобилей типа микроавтобус, фургоны), контейнера и двух мест для уборки автомобиля.
В контейнере находится машинное отделение, которое позволяют процесс мытья. В состав машины входят микропроцессорный контроллер Siemens, насосы cat 3квт (120 бар, 12 Л/мин), панель связи (настройка параметров, полная диагностика работы автомойки, продажа, тарифы, сервисные функции), система дозирования жидкой химии. Машины установлены на раме модуля из нержавеющей стали. Существует возможность создания акции, например удлинение времени мытья.
Все боксы мойки оснащены электронной платежной системой: монета + система ключа: кнопки выбора программ из нержавеющей стали, дисплей L E D сообщает о совершенных действиях, сигнализация последней минуты, система защиты электроники от влаги через вентилятор и нагреватель, защищены от влаги отделения приема монет, кнопки выбора программ из нержавеющей стали с диодами. Корпус панели выбора программы сделан настенный и изготовлен из нержавеющей стали. Система ключей EuroKey позволяет на безналичный расчет с панели управления, упрощает и ускоряет процесс мойки за счет отсутствия необходимости постоянного поиска монет. На входной стене контейнера находится автомат-разменщик, который позволяет разменять банкнот на монеты и пополнить ключ EuroKey. Система EuroKey особенно удобная форма оплаты для компаний, которые хотят получить счет-фактуру за приобретенную услугу мытья.
Автомойка оснащена в отопительный котел 96 квт 3172 Л/ч – газовый. Это высокоэффективный котел водогрейный – производство горячей воды и центральное отопление. Преимуществом является конструкция, "бак в баке”, защита от накипи котла и антибактериальная функция  (высокая температура воды в бойлере 85 – 90 ° C). Установки, распределяющий горячую воду для мытья оборудованияю