During our practice we have served versatile consulting to foundations, public funds, corporations and individual investors.

Торговая компания, лесное и сельское хозяйство, садоводство - OOO AgroLas Co

128000$

Компания начала свою хозяйственную деятельность 31.12.1990 года в форме полного товарищества, а со 2 января 2019 года хозяйственная деятельность осуществляется в форме общества с ограниченной ответственностью. Компания занимается питомниками растений, производством лесных семян, плантациями елок, продажей машин и оборудования, используемых в лесном хозяйстве и садоводстве. В настоящее время в компании работают 4 человека, которые владеют дополнительно русским и английским языками.

Основным клиентом компании, приносящим около 80% доходов, являются государственные леса. Приблизительно 10% выручки - это результат продаж на зарубежных рынках.

Цена включает:

  • ноу-хау и контакты с деловыми партнерами в Польше и на зарубежных рынках,
  • коммерческая, техническая и финансовая документация, а также знания и опыт персонала,
  • торговые товары, офисное, сервисное и складское оборудование (с исключениями*)
  • заказы, ожидающие исполнения

*Исключения составляют денежные средства на банковском счете и остаток денежных средств в кассе компании, а также транспортные средства (автомобили + служебный прицеп с оборудованием).

ТРЕБОВАНИЯ ПРОДАВЦА:

AgroLas Co. sp. z. o. o. будет функционировать после продажи под собственным именем или в сочетании с дополнительным элементом, добавленным покупателем в результате: слияния, изменения организационно-правовой формы и т.д. Компания сохранит свой адрес ведения деятельности.

Покупатель принимает на себя гарантийные обязательства компании с момента покупки (согласно договорам поставки) и осуществляет послегарантийное обслуживание машин и оборудования, поставленных компанией на территории: Польши, Украины, а также при логистической поддержке их производителя в Казахстане.

Покупатель продолжит сотрудничество с деловыми партнерами в Литве и Беларуси в рамках договоров на поставку машин и запасных частей от их производителей в гарантийный и послегарантийный период.

Все сборы, связанные с продажей компании и внесением изменений в Национальный судебный реестр, лежат на стороне покупателя.