During our practice we have served versatile consulting to foundations, public funds, corporations and individual investors.

Продам дом в Варшаве 298m2

415000$

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДНОЙ СЕМЬИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА - NOWE WLOCHY.

На продажу интересный объект, расположенный на ул. Ю. И. Крашевского в районе Wlochy. На участке 578м2 стоит трехэтажный жилой дом и большая хозяйственная постройка с офисной частью и гаражом. Жилой дом имеет площадь 185 м2 и состоит из следующих помещений:

Первый ЭТАЖ: Просторная гостиная с выходом на террасу и в сад, туалет для гостей, прихожая, кабинет и два технических помещений.
Второй ЭТАЖ: Большая столовая, просторная кухня, спальня и ванная комната с окнами.
Третий ЭТАЖ: Три комнаты, ванная комната с окнами и прихожая.

Хозяйственное здание состоит из дома площадью ок. 62,6 м2, а также из высокого гаража площадью 50,5 м2.

Очень удобный и комфортабельный дом для большой семьи. Окна выходят на три стороны, благодаря чему весь дом хорошо освещен. В гостиной большое окно с видом на сад. Большинство комнат оснащено кондиционером и имеет собственный балкон. Полы в комнатах выложены из дерева. Дополнительные услуги и удобства: центральный пылесос, доступ к быстрому интернету через оптоволокно и механическая вентиляция в жилом доме. Въезд на территорию участка воротами, открывающимся на пульт.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Планировка поселка Nowe Wlochy находится под защитой департамента по охране памятников, который заботится о том, чтобы новые застройки не портили порядок и гармонию города-сада. Поездка до центра города электричкой SKM занимает 12 минут, близко также автобусные остановки, где останавиваются автобусы № 127, 206 и 194. В течение нескольких следующих лет планируется открытие станции метро, на соседней ул. Полчинского.