During our practice we have served versatile consulting to foundations, public funds, corporations and individual investors.

Современная квартира возле метро Служев. Улица Kmicica

111000$

ИДЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ - в 100 метрах от метро Служев.

Предлагаю на продажу современную и, прежде всего, функциональную квартиру с кухонным уголком, уютной и отдельной спальней, ванной комнатой, общей площадью 40,7м2, расположенная в красивом районе Варшавы – Служев над Долиной.

Квартира закончена на высоком уровне с большим вниманием к деталям, готова к проживанию. Идеально подходит для сингла, пары, а также как инвестиция в аренду. Вся мебель и оборудование новое, кухонная мебель сделанная на заказ.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ

Большоя, яркая и тихая квартира расположена на 6 этаже. Гостиная с обеденной зоной, открытая кухня, современная ванная комната, отдельный спальный уголок, и, кроме того, есть мини зона для работы, которая полностью оборудована. Квартира является отдельной собственностью.

СТАНДАРТ КВАРТИРЫ

В квартире все новое: положили новые штукатурки, шпаклевки, покрашены стены. Положен новый пол. Установлены новые системы отопления и электричества, новые радиаторы отопления, окна ПВХ, подоконники, керамика, смесители, освещения. Вставлены межкомнатные и входные двери. Квартира оснащена новым оборудованием и мебелью (на гарантии): стиральная машина, холодильник, телевизор, диван, стол, стулья, шкаф и т. д.

Квартира находится в подъезде с 1975 года. Подъезд очень ухоженный, чистый и безопасный.

Квартира отделана с использованием самых качественных материалов и все работы выполнили специализированные бригады, что гарантирует долговечность и надежность на долгие годы.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Варшава, ул. Kmicica

Квартира расположена в привлекательном и спокойном месте, в одном из самых престижных районов Варшавы. Расположение всего в 100 м от станции метро Служев обеспечивает быструю связь на территории города. Активному отдыху на свежем воздухе способствует соседство обширных территорий Парка Долина Служевецка и густая сеть велосипедных дорожек.

Близлежащий Служевский Дом Культуры является местом отдыха, вдохновения и общения с культурой и искусством.

В районе есть все необходимые удобства: широкий ассортимент образовательной и медицинской (например, Центр Дамиана), торговые центры (например, Land, торговый центр Галерея Мокотов), Институт Развлечений, школы и детские сады, а также парки и детские площадки.